l1   l2

Подведены итоги конкурсов регионального заочного этапа ХХ Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2022»


    XX Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2022» проводится по инициативе Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» при поддержке государственных, общественных, научных и культурных учреждений и организаций России. Целью конкурса является привлечение внимания населения к приоритетному национальному проекту «Экология» посредством массового вовлечения детей и подростков через искусство и науку в проблематику экологического мировоззрения, которое способствует гармоничному развитию личности, сплочению и формированию у подрастающего поколения широкого взгляда на окружающий мир и заботу о нём.


    Региональный этап форума организован Управленим образования Администрации Елизовского муниципального района совместно с Елизовским региональным отделением Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» и проведен на базе МБУ ДО «Центр «Луч».
    В 2022 году Форум приурочен к проведению Года культурного наследия народов России.
В семи конкурсах регионального этапа форума приняли участие 387 обучающихся из 29 образовательных учреждений Елизовского муниципального района. Было представлено 280 работ, в том числе и коллективных. По итогам конкурса, победители награждены дипломами и ценными призами. Лауреаты (призёры) конкурсов отмечены дипломами.
    Работы ребят были разноплановыми и интересными, отражали их собственное отношение к окружающему миру. Это дает уверенность говорить о том, что тема экологии, сохранения природы близка и понятна нашим детям.
Творческие работы высокого уровня, выполненные детьми под руководством педагогов, отправлены оргкомитетом на Всероссийский этап конкурса в город Москва.
    Мы благодарим всех ребят и педагогов, которые приняли активное участие в форуме «Зеленая планета» и желаем дальнейших творческих успехов, гениальных идей и невероятных возможностей!
Подробнее с результатами конкурсов можно ознакомиться на сайте МБУ ДО «Центр «Луч» www.Luch41.ru или пройти по ссылке
Приказ_Зеленая_планета_2022.pdf

Антипова О.В., председатель
Совета Елизовского регионального отделения
ООДЭД «Зеленая планета»
методист МБУ ДО «Центр «Луч»

Конкурсные работы:

 

1 2

3 4

5 6

7 8