Праздник профессий 2022

С 24.10.2022 по 31.10.2022 года будет проходить VII муниципальный фестиваль конкурс «Праздник профессий».
Данный конкурс проводится с целью познакомить молодёжь с разнообразным миром профессий через вовлечение в социально-практическую деятельность.
Конкурс-квест проводится с применением компьютерных технологий и мобильной связи.
В Конкурсе могут принимать участие команды общеобразовательных организаций Елизовского муниципального района, сформированные из обучающихся 8- 9 классов (участники могут быть только из одного класса).
Численный состав каждой команды – пять человек.
В течение конкурсного дня командам необходимо посетить 6 станций (локаций) для сбора пазла профессии. На каждой станции (локации) участникам предстоит выполнить задание и в результате получить часть пазла и координаты (QR-код) следующей локации. Во время прохождения каждой станции (локации) необходимо сделать фотоотчет и отправить на номер организатора квеста.
Заявки принимаются до 19 октября 2022 г. на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Также необходимо подать заявку на участие в ГИС «Навигатор дополнительного образования Камчатского края», раздел «Мероприятия». Подавая заявку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

С положением можно ознакомиться на сайте Центра luch41.ru.